Личная резиденция в Ливадии недалеко от моря

28.02.2024 в 16:14

Ведущий застройщик Крыма — группа компаний “ИнтерСтрой” предлагает воплотить вашу заветную мечту и стать владельцем престижной недвижимости у моря.

На территории Большой Ялты девелопер строит современный апарт-комплекс премиального уровня — “Вилла Ливадия”. Здесь вы почувствуете себя на лучших средиземноморских курортах. К вашим услугам: неповторимые природные красоты, чистейшие пляжи с лазурной водой и мелкой галькой, а также целебное сочетание из горного и морского бриза.

Кроме прекрасной экологии и размеренного ритма жизни вас ожидает хорошо развитая городская инфраструктура. Поблизости от апарт-комплекса находятся выезды на транспортные развязки и современные дороги, по которым можно добраться в любую часть Крыма.

«Вилла Ливадия» строится по лучшим стандартам качества. Апарт-комплекс отличается стильной архитектурой и неповторимым дизайном. Собственники недвижимости на входе в здание смогут оценить великолепные дизайнерские холлы.

Территория “Виллы Ливадия” будет качественно благоустроена, предусмотрено ландшафтное озеленение. Для автовладельцев строится современный подземный паркинг.

В апарт-комплексе «Вилла Ливадия» будет всего 28 апартаментов, что создает атмосферу комфорта и приватности.

В наличии у застройщика остались последние варианты свободных апартаментов. Получить детальную информацию об условиях покупки недвижимости от застройщика вы можете в отделе продаж группы компаний «ИнтерСтрой»: 8(800) 775-11-17.

Реклама. Застройщик ООО «СЗ Апарт-Ливадия» ИНН 9102255484 адрес: Республика Крым, г. Симферополь, бульвар Ленина, д. 12, помещение 301, каб. 7. Разрешение на ввод №91-RU93311000-0114-2023 от 10.11.2023. erid 2VtzqwZMjpu

         
MosПресса