Особенности геймерской карты Тинькофф Банка

26.02.2024 в 21:30

Не так давно Тинькофф Банком была выпущена специальная геймер карта, по которой любители компьютерных игр могут получать повышенный кэшбек за профильные траты. При оплате некоторых категорий товаров данной картой держатель может получить кэшбек в виде баллов в размере 3-5% от потраченной суммы. Потратить накопленные баллы в дальнейшем можно на покрытие различных геймерских расходов.

Что это за карта?

Итак, геймерская карта от Тинькофф Банка, как уже понятно из названия, предназначена для любителей компьютерных игр и позволяет получать кэшбек за приобретение различной техники, игр и прочих игровых приспособлений. Таким образом, используя данный платежный инструмент можно существенно экономить на любимых развлечениях, но при этом достигать новых игровых высот.

Зачем нужна геймерская карта?

Данную карту особенно выгодно использовать для приобретения различных товаров, которые так или иначе связаны с компьютерными играми. Таким образом, эта карта подойдет для оплаты товаров в магазинах электроники, различных предметов внутри игр и подобного. Именно за совершение таких покупок клиентам полагается кэшбек в повышенном размере. Накопленными баллами позднее можно частично или полностью покрыть геймерские расходы.

Стоимость карты

Оформление и первоначальный выпуск дебетовой карты для клиентов Тинькофф Банка доступно совершенно бесплатно. Однако, дальнейшее обслуживание платное. Ежемесячно за обслуживание банк будет списывать со счета клиента 99 рублей. Однако, есть пара условий, при соблюдении которых карта может стать совершенно бесплатно. Итак, бесплатное обслуживание доступно в следующих ситуациях:

● Если у держателя карты оформлен кредитный продукт с карты, а списания производятся с геймерской карты;

● При постоянном сохранении на счету минимальной суммы в размере 50 тысяч рублей.

Также при желании держатель карты может подключить уведомления о производимых по карте операциях. Также по данной карте в рамках установленных лимитов доступны денежные переводы в любые банки и снятие наличных денежных средств без комиссии. Если установленные лимиты превышены, то банк будет взимать определенную комиссию, минимальный размер которой тридцать рублей.

Реклама. АО «Тинькофф Банк», ОГРН 1027739642281, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673, erid: 2Vtzqwr3oPF

         
MosПресса