Пригожин ответил на заявление аналитиков «Незыгаря» о росте его рейтинга – расслабьтесь и не переживайте

28.05.2023 в 19:59

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин объяснил, в чем он согласен и не согласен с мнением аналитиков Telegram-канала «Незыгарь» по поводу роста его популярности.
Согласно сообщению авторов канала, рейтинг Пригожина стремительно идет вверх, и вскоре владелец «оркестра» может обогнать по популярности многих российских политиков. Однако, по мнению самого главы «оркестра», уровень его узнаваемости далек от федерального. В качестве примера он привел различные рейтинги и опросы, в которых его имя либо не фигурирует вовсе, либо в списке он занимает не лидирующую позицию.
«Поэтому абсолютно не переживайте, расслабьтесь, и давайте просто работать и созидать», — резюмировал Евгений Пригожин.
При этом он согласился с одним из пунктов поста «Незыгаря», в котором аналитики перечислили методы ограничения роста его популярности. По словам основателя ЧВК «Вагнер», его стоит «выбить из медийной повестки» ради победы в спецоперации по защите Донбасса.
«Поэтому чем сильнее вы выбиваете почву из-под ног, тем я буду больше рад. Если вы выбьете, я ударюсь башкой о землю, и мы победим в этой войне – спасибо вам огромное», — цитирует Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».

Напомним, ранее бизнесмен опроверг сообщение «Незыгаря» о наличии у него политических амбиций и заявил, что авторы Telegram-канала пишут специально для членов «глубинного государства».

         
MosПресса