«Огромное количество бюрократов»: Пригожин рассказал о причинах нехватки боеприпасов в ЧВК «Вагнер»

29.04.2023 в 17:10

Евгений Пригожин заявил, что «оркестру» вообще перестали давать боеприпасы. По мнению основателя ЧВК «Вагнер», это происходит из-за засилья большого количества бюрократов.

Бюрократы находятся везде, но кучковаться предпочитают на Рублевке. Стоит какому-нибудь чиновнику стать заместителем министра, так у него сразу же на Рублевке дом появляется и жизнь налаживается, подчеркнул Пригожин.

«И еще раз, господа, жители Рублевки. Рублевка — это образное название того места, где, к сожалению, проживает огромное количество бюрократов. Локально, да? Это как евреи в Израиле. На самом деле, они везде. Так и здесь бюрократы у нас все мчатся на Рублевку кучкуются, да? У них там, когда занимают какую-то должность, зам какого-нибудь министра, сразу дом офигенный, там все в жизни становится хорошо», — сказал основатель «Оркестра».

Ранее сообщалось, что военкор Семен Пегов на Telegram-канале WarGonzo опубликовал большое интервью с Евгением Пригожиным, в ходе которого бизнесмен откровенно ответил на многие вопросы о деятельности ЧВК «Вагнер» в зоне СВО.

         
MosПресса