У нас в стране кроме политических амбиций проблем, что ли, нет никаких? — Пригожин обратился к журналистам

06.03.2023 в 18:38

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, отвечая на вопросы журналистов, в очередной раз заявил об отсутствии политических амбиций.

В последнее время в СМИ и социальных сетях появляется большое количество публикаций о растущем политическом влиянии Евгения Пригожина. В связи с этим журналисты издания РИА «Новый день» попросили владельца ЧВК «Вагнер» прокомментировать появившуюся информацию и рассказать о его политических амбициях.

Евгений Пригожин заявил, что чем меньше журналисты будут освещать тему «политических амбиций», тем больше боеприпасов предоставят подразделениям ЧВК. Бизнесмен однозначно дал понять, что ему надоели вопросы, касающиеся его возможной политической карьеры.
«У нас в стране кроме политических амбиций проблем, что ли, нет никаких? Вот появились «политические амбиции», сегодня встану на Бахмуте с одиночным пикетом с табличкой: «**********!»,- публикует пресс-служба компании «Конкорд» слова бизнесмена.

Ранее предприниматель категорично заявлял об отсутствии у него политических амбиции, отмечая, что в данный момент для него главная задача – защищать интересы Российской Федерации.

         
MosПресса