Заместитель Беглова Казарин в эфире канала «ЦУРа» провел «репетицию» прямой линии губернатора Петербурга

16.02.2023 в 16:37

Очередная «прямая линия» Смольного, на этот раз с участием вице-губернатора Петербурга Станислава Казарина должна состояться 16 февраля. Примечательно, что чиновник успел заранее провести эфир на канале городского ЦУРа, в котором отвечал на те же вопросы. Ранее мероприятие широкого анонса не получило.
Напомним, что трансляция будет посвящена двум темам — цифровизации и развитию садоводства. При этом эфир состоялся раньше заявленной даты. Обсуждение этих же вопросов прошло 15 февраля в 12:00 на канале ЦУРа.
Журналисты обратили внимание, что мероприятие не анонсировали. В связи с этим количество зрителей не превышало 30 человек. Ряд СМИ предположили, что запись этой трансляции будет запущена вместо реального общения с петербуржцами.
Стоит отметить, что такие подозрения небезосновательны. В декабре прошлого года во время «прямой линии» губернатор Северной столицы Александр Беглов после часового эфира заявил, что два часа ведет беседу с горожанами. Не исключено, что предстоящая трансляция была также записана заранее.

         
MosПресса