ЦДМ на Лубянке провел свой праздник футбола в Москве

06.06.2018 в 5:22

14 июня в Москве и других городах России стартует Чемпионат мира по футболу. Чтобы поддержать этот грандиозный праздник, Центральный Детский Магазин на Лубянке запустил с 1 июня фестиваль футбола «Будь в команде ЦДМ». Он сразу привлек внимание как детей, так и родителей.

Праздник спорта, творчества и радости насыщен интерактивными представлениями и инсталляциями. В частности, в главном атриуме ЦДМ на Лубянке летают феи в форме болельщиц магазина, а также установлена игровая инсталляция «Кикер», посвященная настольному футболу. На витринах отделов детишки могут лицезреть любимых мультяшных персонажей, занимающихся разными видами спорта. Здесь и Лунтик, и Маша и Медведь, и Дракоша Тоша. Многие посетители делают памятные снимки в брендированной фотозоне.

Как отметил старший вице-президент «Галс-Девелопмент» (собственник ЦДМ на Лубянке) Леонид Капров, устроители рады поддержать атмосферу всероссийского спортивного праздника, в который совсем скоро окунется Москва.

Фестиваль «Будь в команде ЦДМ» продлится более месяца и завершится в день окончания футбольного Чемпионата мира – 15 июля. Об этом сообщает Вечерняя Москва.
Напомним, Центральный Детский Магазин на Лубянке является самым крупным торгово-развлекательным центром для детей и подростков. В нем расположено более 150 магазинов, регулярно проводятся разнообразные конкурсы, праздники, фестивали и мастер-классы.

         
MosПресса