Наталья Берсенева расскажет о блоггинге в проете ЦДМ-online

16.11.2017 в 23:32

Центральный детский магазин на Лубянке продолжает занятия в интерактивной школе видеоблогинга «ЦДМ Онлайн». Регулярно по субботам в этом популярном столичном торговом центре для детей – самом крупном в стране, к слову – звезды российского сектора Ютуба делятся со своими поклонниками секретами успеха, дают мастер-классы по созданию и продвижению канало, интересного тысячам подписчиков. 18 ноября наступит очередь Натальи Берсеневой, известной в Сети как Наташа Берсик.

«Комсомольская правда» напомнила, что Наташа – автор и ведущая канала BersReview, героями которого стали более 400 фэшн-кукол, представленных в ее уникальной коллекции. Число подписчиков на видеоблог девушки перевалило уже за миллион. Как ей удалось достичь такого успеха в столь нежном возрасте, она и расскажет тем, кто, после прохождения регистрации в 14 часов соберется в атриуме магазина. Кроме мастер-класса, Берсик даст еще автограф-сессию, а также сфотографируется на память с каждым желающим. Ждут ребят в этот день и сюрпризы от самого торгового центра – призы, подарки, а также трансляция мероприятия из атриума на все помещения магазина.

Советник президента по внешним коммуникациям компании-владельца ЦДМ «Галс Девелопмент» Ирина Бурдельная вспоминает, что и ранее состоявшиеся в подобном формате встречи с видеоблогерами Anny May и Сашей Спилберг проходили в атмосфере праздника и творческой активности. Тогда в ЦДМ пришли в общей сложности около 5 тысяч ребят.

         
MosПресса